Бластоцисты хоминис в анализе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в анализе кала обнаружены бластоцисты хоминис. Это может быть причиной крапивницы? Анализ прилагаю. Как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
8 ответов
Наталья! Принимайте Тиберал по 500 мг 2 раза в день. Курс приема 7 дней. К Максилак по 1к. во время ужина. Курс 14 дней. Т. Ликопид по 10 мг утром. Препарат принимают внутрь натощак, за 30 мин до еды. Курс 10 дней
Платная консультация
Наталья 2021-09-12 18:26
Скажите, а де-нол совместим с этим таблетками, которые вы написали выше? Врач на приеме назначил чтобы пролечить хронические эрозии. Гастроскопия прилагаю
Наталья! Да, вы можете принимать Де-нол. И проходить лечение по бластоцистозу.
Платная консультация
Наталья Спасибо! Я читала что в схемы лечения от бластоцитоза входит метроднизалон. Мне не надо его принимать?