Благодарственное письмо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый гастроэнтеролог!
Решили выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд, терпение, мужество, самоотверженность в условиях covid - 19!
Эта пандемия парализовала весь мир, нарушила привычную жизнь людей, даже отняла у многих жизни. К вам приходят немало людей, страдающих от последствий этой болезни, а еще, помимо этого, многие обращаются с разными заболеваниями ЖКТ из – за экологической обстановки, которая оставляет желать лучшего.
Вы, как и все люди нуждаетесь в поддержке, и хотим заверить вас, что вскоре ситуация измениться к лучшему, и больше никто не будет болеть. Об этом записано в слове Бога: «Тогда никто не скажет: Я болен. » А пока ваша работа очень нужна - пусть Бог даст Вам сил, здоровья и терпения в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, ваши пациенты!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-01 20:43
Дарья! Спасибо вам. Всего хорошего. Не болейте.