Благодарственное письмо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый нефролог! Пишет вам девушка с далёкого севера. У меня появилось сильное побуждение написать Вам письмо. Я представляю, как Вам сейчас тяжело, сколько вам приходится трудится, особенно в это непростое время, когда этой пандемии нет конца и края. И, скорее всего, к вам стали чаще обращаться пациенты с осложнениями, ведь после ковида организм человека испытывает огромный стресс и страдает. Хочется поблагодарить вас, ведь вы проявляете терпение, мужество и продолжаете со всей серьезностью относиться к своей работе.
делу. Меня всегда привлекала ваша профессия. Интересно размышлять над тем, как устроен человеческий организм. Наши почки совершают замечательную работу. При помощи миллионов фильтрующих телец почки выделяют из крови всякие загрязнения и подают очищенную жидкость обратно в кровообращение. Если бы наши почки не обеспечивали организм очищенной водой, то нам, согласно подсчетам, приходилось бы в сутки выпивать тысячи стаканов воды. Это доказывает то, насколько уникально и мудро создано тело человека. А что по этому поводу думаете вы сами?
Размышляя о вашем отношении к работе, вспоминаются слова из Библии: «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать». Пусть Бог даст Вам сил, здоровья и терпения в вашей профессиональной деятельности!
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-01 15:48
Добрый вечер. Спасибо большое за такие теплые слова. Берегите себя и близких!