Благодарность за труд

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна хотел вам принести благодарность за ваш труд. И сказать, что чувствую себя хорошо после ингаляций симбикорта. Отдышки нет при ходьбе на 5 этаж и вообще всё хорошо у меня.4 дня не принимал ни чего и состояние не ухудшилось а наоборот всё хорошо. Пока так. Буду дальше принимать гормоны. Дышу хорошо и сплю тоже.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-15 03:50
Благодарность предлагает перевести мне сайт после вашей оплаты.