Астма интермитирующая
Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, был сегодня в стационаре у лора там же где пульмонолог и аллерголог. Сказали интермитирующая астма. Но я человек тренированный. Прошёл сегодня 7 км-быстром темпе. Проверить будет со мной что либо или нет. Короче ни чего не произошло не было отдышки. Причём 3 км шёл в сопку спортивном темпе устал конечно но дошёл. пульмонолог говорит умничка что такой тренированный. Говорит не стоит себя насиловать. Я бывший футболист привык к тренировкам. Хочу одно сказать астма лечиться прекрасно что можно заниматься спортом любым. Принимаю симбикорт 80 по потребности. Астма генетическая передалось по наследству у меня дядя астматик был и ни чего всё было хорошо.
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Леша! Прочитала вашу информацию, в чем вопрос?
Постепенно надо повышать нагрузки, например, 1 раз в неделю ходить на 500 метров больше.