Бипрол или бисопролол

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли существенная разница между бипролом и бисопрололом. Просто я пила бисопролол а потом в аптеке сама попросила бисопролол 2.5 толтко чтобы была риска и её можно было делить. Поэтому мне посоветовали бипрол 2.5 так как он делится сказали что это одно и тоже. Просто мне кажется что бипрол как то больше снижает и пульс и давление эта доза половинка, чем бисопролол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-29 16:22
Добрый день! Разница только в производителях, всё остальное одинаково. Но что на самом деле положили в каждую таблетку, знает только завод по их изготовлению.