Биопсия шейки матки, помогите понять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, постменопауза 5 лет. Недавно обнаружила кровотечение, обратилась в мёд. Центр где мне была сделана цитологию. По результатам направлена на биопсию. Сегодня получила результат биопсии и на завтра назначен консилиум. Стало совсем страшно, не понимаю какая стадия и что будет дальше?!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-03 14:38
Здравствуйте. Есть данные за наличие онкологии, что б понять стадию, необходимо дообследования. Оптимально МРТ ОМТ +в/в усиление и кт ОГК, ОЧП+ в/в усиления, но могут быть разные варианты, согласно местных протоколов.
Наталья 2021-08-03 16:02
Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-03 17:32
Пожалуйста. Здоровья Вам. Будут вопросы, обращайтесь.