Плохой результат биопсии шейки матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема в женской сфере. Больше года наблюдается эрозия шм. По рекомендации гинеколога сдаелала кольпоскопию по результатам которой выявлены йоднегативные зоны. Сдала биопсию с этих у участков - заключение лейкоплакия.
Скажите пожалуйста это же предрак? Какое лечение целесообразно в моем случае? Фото биопсии прилагаю.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день, Юлия! В данной ситуации показана конизация шейки матки.
Юля 2020-09-19 19:52
Спасибо что ответили.
Скажите пожалуйста а конизация это обязательно в данном случае?
Читала про Эксцизию, данное лечение не подходит для меня? Спасибо ещё раз!
Оптимальным решением в Вашем случае будет конизация шейки матки.