Повторная биопсия шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, ситуация следующая: сделали биопсию шейки матки, результат: дисплазия 3 стадия, провели электроконизацию шейки матки. После операции врач пишет следующее: повторная биопсия шейки матки, мрт органов малого таза. Я чего-то не понимаю? Или как будет проходить биопсия шейки матки, если была проведена электроконизация шейки матки?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 11:31
Здравствуйте.
Вероятно врача что то насторожило в результате гистологии.
Как проводится биопсия нужно уточнять у профильного специалиста - гинеколога.