Биопсия молочной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: З6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
По результатам Узи в правой молочной железе было обнаружено 2 фиброаденомы размером 7.5×5мм и 6×4.5мм.
Одно из них было пунктировано под контролем Узи
Прошу Вас расшифровать результаты биопсии.
В пунктате было обнаружено: эритроциты, пенистые клетки с апокринной метаплазией, дегенеративно изменённые клетки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 17:29
Здравствуйте.
В анализе описаны доброкачественные клетки.