Правильно ли сделана пункционная биопсия молочной железы при фиброаденоме железы?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Делала пункционную биопсию молочной железы. Вот результат: посторонние бесструктурные массы, эритроциты, единичные клетки железистого эпителия. Было подозрение на фиброаденому. Но мне кажется в неё не попали. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-28 08:42
Здравствуйте.
Клетки фиброаденомы в анализе не описаны.