Биопсия итог

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мужу сделали биопсию простаты. Помогите расшифровать заключение. Он отказывается идти к врачу. Слово Рак выбило его из колеи. Можно ли по данному заключению определить стадию?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-20 08:43
Здравствуйте. Пока выполнили только биопсию простаты и нет результатов гистологического исследования. Диагноз « рак» пока никто не ставит.
Платная консультация
Юлия 2021-05-20 13:15
Добрый день. Получили цитологию
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-20 16:12
Данных за рак не получено.