Биопсия простаты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, протез грудного отдела аорты
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Папе сделали биопсию простаты, изображение вложила. Поясните, пожалуйста, результат. Самочувствие у него хорошее, жалобы только на мочеиспускание. На очный прием записаны после праздников, пыталась сама разобраться, но в интернете много информации и вся она разная, а хочется услышать мнение профессионала, чтобы понять какие прогнозы, а то паникую. Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-26 05:49
Здравствуйте. Выявлена аденокарцинома простаты (рак) высокого онкологического риска. Необходимо первично пройти остеосцинтиграфию с целью исключения костных метастазов.
Платная консультация
Елена 2019-12-26 07:08
Понятно. Спасибо