Биопсия и орви
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через 2 дня назначили биопсию щитовидной железы. Узел почти 3см. У меня орви, температура 37, как-то повлияет это на результат анализа? Запись была через онколога в поликлиники, передвинуть записи нет возможности. Переживаю будет ли точный анализ? И ещё при узле 3см, что с ним делают? Возможно ли вылечить? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лиза.
Непосредственно на результаты биопсии это не повлияет. Тактику дальнейшего лечения определит Ваш врач, по результатам биопсии.
С уважением, Надежда Сергеевна.