Биохимия результаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна, что скажкте по биохимии, сделано после лечения макмирора, на узи застой желчи
Теги: биохимический анализ крови при камнях в желчном
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 18:30
Алексей! Те изменения, которые есть -повышение холестерина, щелочной фосфатазы, ГГТП не имеют отношения к приему препарата Макмирор. Т. к. это антибактериальный препарат. Все изменения связаны с нарушением липидного обмена, изменений свойств желчи, что привело к ее застою. Нужно соблюдать диету стол №5 и принимать препараты урсодезоксихолевой кислоты для улучшения свойств желчи. Всего доброго.