Биохимия крови. Анализ крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста, анализ крови. Что нужно предпринимать при таком показателе глюкозы. В анамнезе сахарный диабет. Каковы могут быть причины повышения глюкозы. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Для начала нужно сдать свежий анализ крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин (этим анализам уже больше месяца, они давно неинформативны), с результатами обратиться к эндокринологу для коррекции схемы лечения сахарного диабета.
Также Вам нужна консультация семейного врача (терапевта) по поводу отклонений в функции печени и почек.
С уважением, Надежда Сергеевна.