Биллирубин в крови и расстройсво кишечника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз компенсированный
Здравствуйте, Павел Андреевич, неделю назад обратились к терапевту с расстройством кишечника. Сделали УЗИ органов. И кровь в которой обнаружился биллирубин повышенный.
Скажите что со мной? Может ли быть расстройсво из за желчного?
Терапевт сказала, что спровоцировал стресс и неправильное питание(работаю с 9 до 21.00) иногда поесть получается только утром и вечером после работы.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-29 21:01
Здравствуйте.
Повышение небольшое, вероятно вызвано нарушением моторики.
Можно применить Хофитол.