Біль справа і зліва внизу спини

Спрашивает: Уляна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, декілька днів болить зліва і справа внизу спини. Таке відчуття, що болить поясниця і віддає в боки. Думаю, що простудила нирки на городі. Підкажіть, будь ласка, як лікувати. Дякую за відповідь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-11 12:30
Добрый день. Напишите, пожалуйста, на русском языке
Платная консультация
Уляна 2022-06-11 13:36
Добрий день.
Несколько дней болит справа и слева внизу спини. Думаю, что простудила почки. Подскажите, пожалуйста, как лежить. Спасибо за ответ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-11 16:22
Насколько низко? Ближе к кресцовому отделу? Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек