Безцветная жидкость из уха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10 дней лечил наружний отит (продуло ухо + была серная пробка) капал отипакс и мазал мазью, боль ушла но я заметил небольшое безуветное выделение, буквально 2 капли за сутки, подскажите пожалуйста опасно ои это и с чем может быть связано. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
на фоне наружного отита часто бывает ощущение мокнутия или небольшие выделения из уха

но нужна очная Консультация лор врача чтобы исключить присоединение среднего отита