Без конечная проблема
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, красная волчанка, танзилит
Здравствуйте, год назад было кесарево. Почти весь срок беременности часто поставлялась кожа под грудью и подмышки (красные пятна, потом пятна сливаются в один большой участок, зуд, жжение, мокнутии). после родов тоже самое опять началось только плюс еще шов от кесарево. Причину установить не могу. При сильном высяпании пью супрастин и гидрокартизон мазь мажу. Помогает не на долго. Не уже ли без осмотра врача это не пройдет? Чем успокоить кожу? Как найти причину высыпания? Фото отправляю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, возможно это проявление кандидоза.