Бетасерк лонг головная боль

Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уже два года переодически (весна - осень) пью Бетасерк 24мг 2 раза в день по 1 таблетке.
В этот раз взяла Бетасерк лонг 48мг, пью один раз в день, но начала болеть голова. Может ли это быть от приёма дозы 48мг однократно? Когда пила 24мг 2 раза в день по таблетке, головной боли не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-03 12:41
Здравствуйте.

Нет побочного действия в виде головной боли, ни у бетасерка по 24 мг 2 раза в день, ни у бетасерк лонг по 48 мг 1 раз в день. Либо - это совпадение, и головная боль по другой причине, либо индивидуальная реакция на пролонгированную форму бетасерка.