Бета аланин

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, феврале 20 г проведена полостная операция по женски. Удалено все. Онкологии нет. Начались приливы(по 2-3днем и ночные 2-3 раза). Немного стали отекать пальцы рук. Опасаюсь остеопороза. Гормональные принимать не хочу. Что думаете по поводу приема Бета алонина. Интересует именно этот препарат. Знаю мнение врачей о его пользе. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 09:55
Здравствуйте! Препарат неплохой. Но большого эффекта от него не будет. От остеопороза могут спасти только гормоны