Бета аланин
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва двеннадцатиперстной кишки
Здравствуйте, феврале 20 г проведена полостная операция по женски. Удалено все. Онкологии нет. Начались приливы(по 2-3днем и ночные 2-3 раза). Немного стали отекать пальцы рук. Опасаюсь остеопороза. Гормональные принимать не хочу. Что думаете по поводу приема Бета алонина. Интересует именно этот препарат. Знаю мнение врачей о его пользе.
1 ответ
Здравствуйте. Я о его пользе не знаю. В своей практике не использую. В Вашей ситуации показана микродозированная ЗГТ. Это будет правильным выбором. Всего доброго