Миома, климакс, аланин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор. Я из тех несчастных, у кого тяжелое течение климакса. Частые и сильные приступы жара, слабость, упадок сил, набор веса. При этом в диагнозе имею миому размером 5х5 см. Недавно узнала об аланине. Хочу узнать Ваше мнение. Можно ли с моим диагнозом принимать препарат для снятия симптомов климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 07:09
Здравствуйте! Хороший препарат, но наврядли он сможет Вам помочь существенно. Вам нужна заместительная гормонасильная терапия
-1
Платная консультация
Марина 2021-08-09 09:26
Гормоны при миоме?
Марина 2021-08-09 10:59
Как то странно. Я везде читаю и слышу, что гормонозависимые опухоли нельзя кормить гормонами. У Вас иное мнение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 11:15
Дело не в мнении. А в отсутствии противопоказаний для назначения згт пр наличии миомы
Платная консультация
Марина 2021-08-09 11:37
Как так-то? Ведь и в инструкциях к гормональный препарата в противопоказаниях оговаривается, что кроме гормонозависимые опухолей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 11:54
Это ваши предубеждения. Но спорить с Вами я не буду
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 16:18
Если Вы не настроены были услышать ответ, который Вас не устраивал, не стоило и обращаться. Хотела отправить скрин инструкции. Одного из препарата згт.