Циклим и менсне можно принемать вместе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать при первых симптомах климакса таблетки циклим аланин и менсне?
Мне 44 года, стали проявляться первые признаки климакса. Доктор(гинеколог) приписал гормональные средства, но пока от них воздержалась. Решила попить не гормональные препараты, месяц циклим аланин (помог). но посчитала что в них мало витаминов дополнительно. Решила пропить таб. Менсне(в составе больше доп. Витаминов) , но от этого препарата стали вновь возобновляется приливы, а так состояние нормальное. И, да стала коже на лице шелушиться и сохнуть.
Что могли бы в этом случае посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 15:38
Добрый день, да, конечно можно будет принимать.