Бьёт током, слабость в руке
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бьёт током указательный палец, что делать? Сделана блокада лучезапястного сустава дипроспаном, ношу ортез там же, может бьёт током из-за ортеза? Что делать? Бьёт током в палец и слабость в руке? Помогите! 1
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Пройдите объективное обследование: ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию.