Бьет током большой палец на руке

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Внутричерепная гипертензия на
Здравствуйте, сразу расскажу о проблеме. Началось все 2 недели назад. Когда берешь что-то в руки и зажимаешь при этом большим пальцем его начинает "бить током"очень не приятное ощущение. Работать невозможно. Даже есть проблематично. Единственное заболевание которое у меня имеется это внутричерепная гипертензия. Не могу не с чем связать. Не было травм ударов и тому подобного
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 15:22
Добрый день.

Вам надо пройти электронейромиографию верхних конечностей для выявления патологии периферической нервной системы.
Она поможет выяснить причину ваших прострелов в пальце.