Палец "бьет током"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при температуре -20 градусов очень сильно замерзла, чтобы дома отогреться меня пришлось нести на руках, так как не чувствовала ног. Прошло уже три дня, а большой палец левой руки как будто "бьет током". Палец почти сгибается и разгибается, чуть уменьшилась чувствительность. Скажите, пожалуйста, надо ил посетить врача, какого? Можете ли подсказать какое-нибудь лечение?
Теги: большой палец на руке бьет током, бьет током безымянный палец
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 20:19
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу. При отсутствии патологии- сосудистому хирургу.
Всего доброго.