После укола Бьёт током и немеет палец
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, примерное месяц назад я уколола кисть юккой. И вот уже на протяжении всего этого времени у меня проблема, бьёт током в палец током и сейчас начал неметь. На том месте где был укол юккой сейчас образовалась маленькая шишичка, я её пощупываю пальцем. Мне больно и очень дискомфорт чувствую постоянно. Помогите, или подскажите куда обратится. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на месте укола образовалась гранульома. Необходимо решить вопрос с её удалением. Посетите хирурга и невролога.