Бьёт током по рукам при наклоне головы что это

Спрашивает: Тариел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Да нет таких
Здравствуйте, при наклоне головы стреляет по рукам как током и чуть по телу а в конце лёгкое онимение кончиков пальцев. Что это? При тревоге и напряжённости удар током более выражен и очень не приятно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-27 23:53
Тариел доброго часа

Следует сделать мрт шейного отдела, а лучше кт с функциональными пробами т. к изменения в нем могут быть причиной вашего состояния

Всех благ!