Бесструктурное вещество

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что мне делать дальше. Наблюдалась во время беременности с узловым зобом. В левой доле был узел менее 1 см, в правой- чуть более 1 см. Во время беременности произошло увеличение. Слева 17, справа -18. Пункцию делала с обеих узлов. В результатах про левый ничего не указали, с справого- небольшое количество бесструктурного вещества. Анализ на кальцитонин сдавала в инвитро - 1.7. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-27 23:54
Здравствуйте, беструтктурное вещество- это не информативная биопсия.