Бессонница 3 суток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уже 3 суток подряд не могу уснуть от слова совсем, донормил, всякие травы, валокордины не помогают. Начну с того, что бессонницей периодически страдаю уже года 3, но вот прям чтобы не спать 3 дня- никогда не было. Перед этими днями была череда стрессов личного характера, типа нервного срыва. Потом приснился страшный сон, на котором меня тоже заклинило и я не смогла уснуть. Вчера поспала только час с утра, сегодня же вообще ни в одном глазу, хотя приняла 1,5 таблетки донормила, 2 темной валерьянки, валокордин. Если чуть начинала дремать, начинается какой-то мышечный спазм то в руку, то в ногу, и меня вообще выбрасывает из этого состояния. Сильная тревога и днём и ночью из-за этого, боюсь, что организм просто разучился спать, и что я больше не смогу спать никак (подскажите, пожалуйста, если ли выход из этой ситуации, как начать спать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-14 13:19
Здравствуйте!

Посмотрите эту информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/