Беспокоют сильные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать эти снимки????????????(уже месяц беспокоют боли с правой стороны шее), боюсь что не верно поставлен диагноз, лечение не помогает(боли сильные и постоянные, особенно утром), это мрт мягких тканей(горло, гортань)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:15
Добрый день, Светлана. Позвоночника на этих снимках нет. Нужно исследование именно позвоночника, там другие срезы и программы.