Беспокойство выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала тест на беременность. Он положительный. Примерно 6 недель беременности. Сегодня начались выделения розового цвета. Беременность первая. До этого с другим партнёром не получилось зачать. Сейчас все получилось. Но беспокоят эти выделения. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 13:48
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ