Беспокойство выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала тест на беременность. Он положительный. Примерно 6 недель беременности. Сегодня начались выделения розового цвета. Беременность первая. До этого с другим партнёром не получилось зачать. Сейчас все получилось. Но беспокоят эти выделения. Очень переживаю
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ