Беспокойство перед полетом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
У меня перед полетом на самолете, дня за два возникает тревожность, немного повышается давление, хотя вне полета давление в пределах нормы. Хронических заболеваний нет.
Возможно ли принять разово перед полетом таблетки Фенибут или есть другие доступные варианты.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Это вполне возможно.
Или Валериана в таблетках по 2 таб. 3 раза в сутки до перелёта.
Да. Это вполне возможно.