Беспокойный ребенок во сне

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте! Ребенок 11 месяцев, ворочается ночью и часто плачет, так же часто требует грудь. Днем ведет себя нормально, капризы бывают только когда что-то не дам, то что ему хочется. Кушает все: каши молочные, овощи, фрукты сезонные, с неохотой только мясо, заменяю рыбой морской, грудное молоко утром и вечером. Были у невролога, врач сказал, что возможно перевозбуждается днем. Прописал сироп "Эдас 306" перед сном. Мне показалось от сиропа стало еще хуже. Решила сдать клинический анализ крови, СОЭ и витамин Д. Пришли результаты по лабораторным референсам не все нормально. Не могли бы мне помочь расшифровать результаты? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализах нет. Витамин Д в норме.