Беспокоят 3 раны на паховой складке, почти на половых губах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в паховой складке, почти на половых губах 3 раны примерно по сантиметру. Обращалась к гинекологу, сказала ничего страшного, просто чаще подмывайся и сыпь присыпкой, чтобы лучше засыхало. Раны красные, не гноятся. Через несколько дней появились еще на лобке прыщи.
Раны появились 4 дня назад. А прыщи только 1 день назад
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина, без осмотра ничего сказать не могу. Это может быть все что угодно.