Беспокоит жировик
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, стала замечать, что начал расти жировик на голове. Ранее(очень давно) был меньшего размера, а теперь еще и доставляет дискомфорт при соприкосновении с расческой (легкая боль в этой области). У меня их целых два, скажите стоит ли удалять?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья.
Образования на фото похожи на себорейные невусы.
Если они мешают, их можно удалить методом электрокоагуляции, лазерной деструкции или хирургического иссечения.