Покраснение в лобковой обл

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Доктор подскажите пожалуйста как справится с недугом! Вчера обнаружил покраснение кожи в паховой области с частичным переходом, через складку, на пенис. Если не мазать то шелушится, иногда чешется но большую часть времени не беспокоит. Данная паховая часть беспокоит несколько лет, но не обращал внимание т. к беспокоиства были редкие и кратковременные. Два дня мажу мазью локоид.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-04 18:32
День добрый Максим, надо исключать псориаз, обратитесь очно к дерматологу.