Беспокоит желудок гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на корне языка волдыри после фгдс обнаружили неотрафический гастрит пью омепразол меся пью уже сдала анализ на антитела к Helicobacter Pylori-7,3 что это опасно ли это желудок переодически беспокоит помогите что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 16:02
Здравствуйте! Если гастрит сочетается с хеликобактерной инфекцией, то её надо лечить схемой с антибиотиками, иначе жалобы так и будут сохраняться.