Беспокоит задняя стенка глотки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу помочь с данным вопросом. Уже длительное время на задней стенке глотки наблюдаю гранулы, были красными, но сейчас почему то стали белыми, плюс почти всегда в течении длительного времени все горло красное. С недавних пор полоскаю глотку и рот хлоргексидином, пью омепразол, так как имеется рефлюкс. Скажите, данные гранулы не могут быть злокачественными? На очном осмотре ЛОР не помог.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки онкологического заболевания нет