Красная точка на задней стенке глотки

Спрашивает: Артем Бобров
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, кариес
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. На данный момент есть неприятные ощущениЯ и чувство комка в горле. Специфические симптомы одностороннего воспаления в носоглотке сохраняются уже почти месяц и очень Медленно снимаются. Принимаю Тонзилгон и делаю орошения мирамистином. Сегодня на поверхности задней стенки глотки Обнаружил красную точку, которой раньше не было. Подскажите, что это может быть?
Теги: воспаление задней стенки горла фото, воспаление лимфоидной ткани в горле, красная точка в горле
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:05
Здравствуйте, это инъекция сосудов, признак длительного воспаления