Беспокоит тревога

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Георгий. Мне 25 лет. С самого детства меня мучает тревога, часто плохо сплю из-за этого. Никогда ничему не радуюсь, смотрю на людей с агрессией. Когда нервничаю очень часто начинаю
биться головой об стену, бить себя по голове телефоном, пультом от телевизора, гавкаю, мяукаю. Проблемы с концентрацией внимания и памятью, с самого детства рассеянный, замкнутый, медлительный и постоянно туплю. Всего боюсь, не могу даже на работу устроиться из-за этого. Не знаю, что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-03 21:26
Здравствуйте, Георгий!

Вы обращались к врачам по этому поводу?
Платная консультация
Георгий 2024-02-03 21:45
Здравствуйте, нет.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-03 21:51
Тогда, начните с осмотра психиатром или, лучше - ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Специалист разберётся в происходящим с Вами и даст необходимые рекомендации.
Платная консультация
Георгий 2024-02-03 21:56
Хорошо, спасибо