Беспокоит результат анализа мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беременность 7 недель. Очень беспокоит мой результат анализа мочи. На носу праздники и к врачу не попасть. Смущает прозрачность - мутная, плотность 1,027, эпителий плоский 11-20, лейкоциты 4-5, слизь ++, бактерии +++. Подскажите, пожалуйста, все ли нормально? Очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 18:28
Здравствуйте!
Попробуйте пересдать мочу, закрыв влагалище тампоном. Скорей всего у вас попали выделения из влагалища.