Кровь из клитора, влагалища или уретры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Может ли выделяться что-то из клитора? Прилагаю фото капельки крови на белье. Такое возникает после длительной ходьбы. По гинекологии прошла все обследования - колькоскопию, цитологию, бак посев, мазок на инфекции, узи. Обнаружена кандида - (250 ед - при референсе более 50 - диагностически значимый результат) и klebsiella pneumonaie (более 300 - при референсе менее 50 - носительство). По фото видно, что влагалищные выделения ниже. Откуда могут быть эти выделения? Общий анализ мочи сдала - все в норме? То есть, мочевой и почки исключаю, тк была бы кровь в моче. Подскажите, пожалуйста, что делать? Где еще искать? И могут ли обнаруженные микроорганизмы вызывать такое явление?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:03
Здравствуйте! А на кожных покровах нет нарушений?
Платная консультация
Елена 2021-04-05 19:07
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна! Нет, на кожных покровах нет нарушений. Ничего не печет. И это продолжается периодически с октября. Ноябрь и декабрь не было, потом снова возобновилось. Как Вы думаете, что это может быть и в каком направлении капать еще?
Спасибо большое за совет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 10:35
Тяжело так сказать, но все-таки полностью исключить мочевыардящие пути нельзя, периодически сдавайте общий анализ мочи. Также на микрофлору