Аскорутин и анализ мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиореидит
Здравствуйте, сейчас у меня 15-16 недель беременности. Можно ли мне принимать Аскорутин, т. к. сегодня с утра после похода в туалет по маленькому, на бумажке были кровяные пятна как при порезах во время бритья, но они потом быстро закончились. Вчера на приеме у гинеколога все было в норме. И ещё вопрос, о чем может сигнализировать результат анализа мочи, где повышен показатель лейкоцитов и бактерии? Что предпринять для улучшения результатов анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 16:39
Здравствуйте! Кровь скорей всего у вас после осмотра. Ничего принмать не нужно. Показаний нет. Аскорутин не поможет.
Пропейте канефрон по 2 табл 3 раза в день. Сдайте мочу по ничепоренко, возможно придётся пить антибиотики
Платная консультация
Ольга 2019-01-22 16:46
А антибиотики не повредят малышу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 17:51
Если там есть фикция то она навредит малышу намного больше