Анализ результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли это результаты анализов? Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли это результаты анализов? Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли это результаты анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 06:02
Доброе утро, в уретре много лейкоцитов, нужно сдать общий анализ мочи.
Юлия 2020-12-05 10:50
Анализ мочи сдала есть проблемы. А в остальном по гинекологии в анализе нормально все?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 13:20
Да, нормально.
Юлия 2020-12-05 14:49
Спасибо за ответ. Скажите, а если у меня в посеве мочи E. coli, могут из-за этого быть повышены лейкоциты в уретре?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 21:31
Да, если интересует, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.