Беспокоит расширенный зрачок в одном глазу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Павел Константинович! Два года назад была проблема с глазом, обращалась к офтальмологу, пролечилась, лечение было противовоспалительное и антибактериальное-закладывание мази, капли, продолжалось 10 дней, амбулаторно. К сожалению, не помню диагноза, обращалась в частную клинику и записей у меня не сохранилось. В детстве травмировала пару раз этот же глаз, не сильно, не критично, типа ткнули пальцем, бросили снежком. Периодически, испытываю дискомфорт, глаз устает, ощущение тяжести, обращалась к офтальмологу- выписывают систейн, витамины, замечаю, что зрачок расширен, на свет не реагирует, расширен на 2 мм по сравнению с другим, смотрят глазное дно, ничего плохого не говорят. Коллега, не посоветуете МРТ сделать?) Что-то волнуюсь по этому поводу. Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:58
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото