Беспокоит проблемма в заднем проходе
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, сейчас проверяла желудок поставили диагнозы, гастрит, дуоденит, холецистит
Здравствуйте, спасибо вам за ответ на прошлый мой вопрос, хочу задать ещё один, у меня года два назад первый раз появилась шишечка гемороя, несколько месяцев назад появлялась второй раз, неделю назад появилось жжение в области ануса и такой же дискомфорт как и тогда, когда появлялась шишечка, сейчас никаких шишечек нет, но если присяду то появляются вокруг ануса 4 бугорочка фиолетового цвета, но когда задеваю не больно, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это геморроидальные узлы. Ориентировочно могу предположить 2 стадию, но более конкретно можно говорить только при очном осмотре.