Беспокоит ноготь или палец на ноге

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять что с ногтем или пальцем. Добавляю фото. Мне 19 лет, здоров.
Первые изменения с ногтем я заметил около пол года назад.
В октябре несколько дней он очень меня беспокоил (болел), я подумал, что это ранка, обработал антисептиками. Какое-то время не беспокоил. А вот неделю назад опять начал беспокоить.
Что это может быть?
К какому врачу с этим идти? Дерматолог или хирург?
Спасибо за Вашу помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал очный осмотр дерматолога, возможно будет необходим осмотр онколога.